Расписание занятий

Филиал Троещина

Группа

Возраст

Уровень

 Зал

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВС

Dance stars New  8-10 лет  начинающие white  Антонина Будённая  15.00  15.00  15.00  
Classical ballet  5-7 лет  начинающие white  Анна Манзя  16.00 16.00
Dance star PRO  9-11 лет продвинутый orange Антонина Будённая 16.00  16.00  16.00
Break dance 8-15  лет  начинающий/средний  orange

Егор Рудков

 17.00    17.00  14.00
FMD Fit moms day взрослые  Начинающий fashion Марат Плиев    16.00    16.00
Contemporary dance kids 8-12 лет Начинающий fashion  Анна Манзя 17.00  17.00
Jazz Funk\ High Heels взрослые Начинающий white Антонина Будённая 20.00  20.00
Street Kids 7-9 лет Начинающий white Ирина Бойко 16.00  16.00
Dance Mini New 4-6 лет

Начинающий

Набор закрыт

 orange Ирина Бойко 17.00  17.00
Dance Mini 4-6 лет

Средний

 

white Ирина Бойко 18.00 18.00
Dance Mini PRO 6-7 лет

Продвинутый

Набор закрыт

 white Ирина Бойко 19.00  19.00
Contemporary dance взрослые  Продвинутый  fashion  Анна Манзя  19.00  19.00
Восточные танцы  дети/подростки  Начинающие  fashion  Алёна Макаренко  19.00  19.00
Клубная Латина& Kizomba Взрослые Начинающий  fashion Анастасия  Дяченко  16.00  16.00  11.00 .11.00
Middle Crew 10-13 лет  Продвинутый  orange Антонина Будённая 17.00 17.00 15.00
PRO team   10-14 лет

 Продвинутый

Набор закрыт

 white Антонина Будённая 18.00 18.00  12.00
Hip Hop& Krump 9-12 лет Начинающий  fashion Алена Митько  18.00  18.00
Hip Hop& Krump  10-14 лет Средний  fashion Алена Митько  19.00  19.00
Kids dance mini NEW 3-5 лет  Начинающий   white Ирина Бойко 10.00  10.00
Kids dance mini   3-5 лет   Начинающий  white Ирина Бойко 11.00  11.00
Strething(стрейчинг) c 7 лет  Начинающий  orange Антонина Будённая 13.00  13.00
Freedom crew / street girls dance 13-16 лет Начинающий   white Антонина Будённая  20.00 14.00  14.00
 Акробатика   с 8 лет Начинающий   orange  Егор Рудков  18.00  15.00
 Бальные танцы  с 6 лет Начинающий   white  Анастасия  Дяченко  17.00  17.00
Hip Hop kids  8-11 лет Начинающий  fashion  Егор Рудков   18.00  18.00
 Йога  Взрослые   orange  Тышкевич Александра  21.30  9.00  21.30  9.00
Hip Hop  11-13 лет Начинающий  orange  Егор Рудков 19.00 19.00
Hip Hop  13-15  лет Начинающий orange Егор Рудков 20.00 20.00
Mama dance Взрослые Начинающий fashion Антонина Будённая 10.00 10.00
Mama dance Взрослые Начинающий fashion Антонина Будённая 11.00 11.00
 Гимнастика  4- 6 лет Начинающий  fashion  Анна Манзя    18.00  18.00
Модельные курсы с 4 лет Начинающий  fashion  12.00 12.00 
 Production Team Кастинг Продвинутый   orange  Антонина Будённая  17..00    16.00-18.00  15.00-17.00
 Experimental Hip Hop  13-17 лет  Начинающий  white Алена Митько  20.00    20.00
Pole dance kids с 9 лет Начинающий orange Екатерина Бован  18.00 18.00
Pole dance kids с 9 лет Начинающий orange Екатерина Бован 17.00 17.00
 Pole dance   взрослые Екатерина Бован   10.00  10.00
Zumba  взрослые Начинающий fashion  Антонина Будённая  20.00  20.00
 Актерское мастерство  5-7 лет  Начинающий  fashion Карен Варданян   11.00-13.00
 Актерское мастерство  с 8 лет Начинающий    white Карен Варданян   13.00-15.00
 Модельные курсы с 8 лет Начинающий   orange    17.00  13.00
Pole dance  Взрослые  Начинающий   orange  Екатерина Бован   20.00  20.00
Pilates Взрослые Тышкевич Александра  20.30 10.00  20.30 10.00
Jazz Funk Middle Подростки Антонина Будённая 19.00 19.00

Филиал Воскресенка

Группа

Возраст

Уровень

Зал

Тренер

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВС

 Jazz Funk  9-10 лет  Кастинг  street  Антонина Будённая  15.00    15.00
 Бальные танцы   с 6 -10 лет  Начинающие  classic  Анастасия  Дяченко  18.00   18.00   18.00
Бальные танцы с 11 лет Начинающие street  Анастасия  Дяченко 19.00 19.00
  Jazz Funk  11-13 лет  Кастинг  street  Антонина Будённая  16.00  16.00 12.00
 Гимнастика  3 — 5 лет  Начинающие  classic

 Алексей Конобас

Антонина Будённая

 18.00  18.00  10.00  10.00
Street  Kids   7-9 лет  Начинающие  kids  Ирина Бойко  16.00  16.00
 Kids dance  3-4 лет  Начинающие

Набор закрыт

 kids  Ирина Бойко  18.00  18.00
   Dance mini  5-6 лет  Начинающие  kids  Ирина Бойко  17.00  17.00
 Jazz Funk\Heels   Взрослые  Начинающие  street   Ирина Бойко  20.00  20.00
 Classical ballet  5-7 лет  Начинающие  classic Антонина Будённая  11.00  11.00
 Break dance    7-10 лет   Начинающие  street  Шатилов Алексей  17.00  17.00  10.00  10.00
Break dance 11-15 лет Начинающие  street Шатилов Алексей 18.00 18.00
 Актерское мастерство  5-7 лет Начинающие  kids  Захар Нечипор 11.00-13.00
 Актерское мастерство  с 8 лет Начинающие  kids   Захар Нечипор 13.00-15.00
 Hip Hop 8-12 лет  Начинающие   street Алексей Конобас 17.00   17.00   18.00
 Hip Hop 13-16 лет Начинающие street Алексей Конобас 19.00 19.00 19.00
Модельные курсы   с 4 лет  Начинающие  kids   16.00   16.00
Модельные курсы  с 8 лет   Начинающие  kids   17.00   17.00
Гимнастика   9-14 лет  Начинающие   classic   Анастасия  Дяченко  17.00  17.00
Йога + Pilates взрослые Начинающие  classic Анастасия  Дяченко    20.00 20.00
   
Contemporary dance 8-10 лет Начинающие  classic   Анна Манзя 17.00 17.00
Contemporary dance 11-13 лет Начинающие  classic   Анна Манзя 18.00 18.00
Восточные танцы  8-12 лет  Начинающие  kids   Алёна Макаренко  18.00  18.00
Социальная латина взрослые  Начинающие  street  Анастасия  Дяченко  19.00  19.00  19.00
Социальная латина взрослые Начинающие Анастасия  Дяченко 20.00 20.00
 
Восточные танцы взрослые Начинающие Алёна Макаренко 19.30 19.30
 Contemporary dance взрослые  Начинающие Анна Манзя  19.00  19.00  17.00-19.00
 
Jazz Funk 14-16 лет Начинающие Антонина Будённая 17.00 17.00